Grosjean Architekten AG

Sandbreitestrasse 12

8280 Kreuzlingen

 

T +41 71 672 30 03

info@mmarc.ch

Marc Andrea Grosjean — Dipl. Arch ETH/SIA, REG A


Entwurf, Geschäftsleitung
Bauherrenberatung
Liegenschaftenschätzer SIV
marc@mmarc.ch

 

 

Merlin Reinery — MS of Arts


Ausführung, Entwurf
Projektleitung
merlin@mmarc.ch

 

 

Amelie Niestroj — BA of Arts


Ausführung, Entwurf
amelie@mmarc.ch

 

 

Tamara Brandies — BA of Arts


Werkstudentin
tamara@mmarc.ch

 

 

Isabelle Wepfer 


Administration
isabelle@mmarc.ch

 

 

Elvira Häberlin 


Hochbauzeichnerin im 1. Lehrjahr
elvira@mmarc.ch

 

 

 

Offene Stellen


Im Moment haben wir leider keine offenen Stellen.

 

 

Praktikum


Gerne dürfen sich wissbegierige und interessierte PraktikantInnen jederzeit bei uns melden. Bewerbungen bitte an Marc Grosjean: marc@mmarc.ch

 

 

Arbeitsplätze


7 Arbeitsplätze (Mac OSX), CAD Arbeitsplätze (VectorWorks)